25-26 июня 2015, в Екатеринбурге, профессионалы отрасли торговой недвижимости встретятся на ежегодной двухдневной программе Российского Совета Торговых Центров (РСТЦ) из цикла «Энциклопедия Торговой Недвижимости».
В состав ежегодной двухдневной программы РСТЦ цикла «Энциклопедия Торговой Недвижимости» в Екатеринбурге входят:
25 июня 2015 практические экскурсии в знаковых торговых центрах г. Екатеринбурга.
26 июня 2015 Конференция «Современный торговый центр Урал: эффективные механизмы работы в кризисных условиях» ведущие эксперты отрасли из Москвы и Урала обсудят опыт девелопмента и управления объектами, специфику работы с арендаторами в условиях стагнации рынка, принципы взаимодействия региональных властей и владельцев торговых центров, изменения потребительского поведения.
Основные тезисы конференции:
•Современное состояние рынка торговых центров в регионе. Преимущества для работы в регионе, региональные особенности. Торговая инфраструктура Екатеринбурга
•Инструменты девелопера торгового центра будущего: расчет товарооборота, посещаемости, видимости витрин и ставок аренды с помощью гис-технологий
•Тенденции изменений в действующее налоговое законодательство, предусматривающее расчет налогов исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимости
•Проблематика взаимодействия управляющей компании и арендаторов в действующем торговом центре.
•Маркетинговые стратегии в экономически нестабильное время и другие..
Дискуссионные панели по темам:
•Девелопмент торговой недвижимости&сетевой бизнес: эффективные совместные решения в условиях стагнации рынка
•Современные стандарты функционирования торговой недвижимости: аудит, юридические аспекты, страховые взаимоотношения
•Современные системы лояльности и интерактивные технологии в ТЦ.
Организатор: Российский Совет Торговых Центров
При участии: Администрации Екатеринбурга
Генеральный партнер в регионе: FORUM GROUP
:
Мы используем файлы cookie и Яндекс Метрику, чтобы сайт работал и чтобы понимать, какие материалы полезны читателям. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим. Подробнее — в Политике конфиденциальности.