ПЕНЗА

Голосование проводится только за работы текущего сезона · защита от накрутки — Yandex SmartCaptcha
ПЕНЗА 1 / 5

О проекте

Данный проект был разработан совместно с архитектурной мастерской "Вещь".
Изначально этот объем должен был изготавливаться из фанеры, но нами было предложено использовать золотой зеркальный композит, и мы не прогадали. Конструкция данного объекта построена на балансе многих сил: полноты и пустоты, веса и невесомости, света и тени, реальности и воображения. В данном проекте есть несколько «фишек»:
-проект разработан таким образом, что с двух сторон читается название города Пенза;
-применив зеркальный композит, мы сделали их «ЖИВЫМИ», в них отражается рассвет, закат, да и вся жизнь нашего города.
Хочется обратить внимание на сложнейшую работу, проделанную нами при раскройке листового материала, в результате чего при его монтаже сошлось все до миллиметра.
В вечернее время буквы никаким образом не теряются в среде, имея подсветку по своим граням,
создавая ощущение легкости и изящества. Буквы расположились на одной из главных и самой новой площади нашего города у Филармонии , создавая идеальный и удивительный ансамбль в паре со зданием.

Ещё в сезоне 2017

Все работы сезона →

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет